Общешкольное родительское собрание.
    16 августа 2023, 21:58

Перед началом учебного года, 16 августа, в МБОУ "Луценковская СОШ" состоялось общешкольное родительское собрание. Директор школы — Панченко Анатолий Анатольевич подробно осветил вопросы, связанные с началом учебного года, важнейшими инновациями в системе школьного и педагогического образования, школьным питанием, обеспечение безопасности во время образовательного процесса - проведение тренировочных мероприятий по отработке навыков в случае возникновения ЧС. Ответил на вопросы участников родительского собрания. Также отметил, что школа готова к 1 сентября.
    ФИНАЛИСТЫ КУБКА РОССИИ ПО TEKKEN 7 ВЫПОЛНИЛИ НОРМАТИВЫ ГТО.
    15 августа 2023, 22:56

В методическо-выставочном центре ВФСК ГТО 12 августа, в День физкультурника, финалисты Кубка России по Tekken 7 выполнили нормативы ГТО.
    ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ИСТОРИЯ ГТО.
    08 августа 2023, 09:07

Сегодня Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» - это программная и нормативная основа системы физического воспитания различных групп населения. В «движение» вовлечено уже больше 20,5 млн человек, но как всё начиналось? В преддверии Дня физкультурника предлагаем вспомнить несколько фактов из истории комплекса.