• Организация питания в образовательной организации

Горячим питанием обеспечено всего 78 обучающихся школы, из них 30 человек начальной школы, 42 учащихся основной и 6 средней школы.
    Имеется график приема пищи учащихся по классам. Учащиеся школы начинают питаться после первого урока.
    Начальные классы сопровождаются в столовую учителями. Среднее звено школы питается в присутствии классного руководителя, дежурного учителя или социального педагога.
    Имеется сезонное 10-ти дневное меню для 1-5 и 6-11 классов.
    Общий охват питанием учащихся составляет 100 %.
    В школе реализуется программа «Школьный мед», «Школьное молоко». Питьевой режим организован установкой в обеденном зале кулеров.
    Организацией горячего питания в школе по приказу директора занимаются ответственные за питание и классные руководители, которые ежедневно осуществляют контроль в столовой. За качеством приготовления пищи следит бракиражная комиссия. Общий контроль за питанием школьников осуществляет директор школы. Работа с родителями проводится и индивидуально, и на родительских собраниях, на которые выступает заместитель директора школы по вопросам организации горячего питания школьников.
    Такая деятельность позволяет контролировать организацию питания в школе, его качество, вносить все необходимые коррективы и, в итоге, сохранить здоровье наших школьников.
    Будьте здоровы!

00:00Понедельник - пятница

Меню ежедневного горячего питания

Школа использует ЕСХД «Мониторинг питания» единая онлайн-платформа размещения ежедневных меню для осуществления автоматического мониторинга горячего питания Министерством Просвещения РФ

Общероссийским общественным движением «Народный фронт «За Россию» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и АНО «Институт отраслевого питания» реализуется проект «Школьный завтрак» (далее – Проект) с целью контроля качества школьного питания.
    Ответы на вопросы родителей по питанию

Диетическое питание для обучающихся в МБОУ "Луценковская СОШ" не осуществляется.

Укажите название.
    Укажите название