Профориентационное занятие "Россия промышленная".
    24 октября 2023, 23:45

В нашей школе прошло очередное профориентационное занятие "Россия промышленная", в ходе которого ребята познакомились с профессией нефтяника, узнали аспекты этой профессии, список специальностей из этой отрасли. Посмотрели мотивационный ролик и, разбившись на команды, посоревновались в решении кроссворда. Ребята также узнали, в каких учебных заведениях можно получить одну из специальностей нефтеперерабатывающей отрасли.
    20 октября в рамках форума «Россия - спортивная держава» состоялась церемония вручения знаков отличия ГТО..
    24 октября 2023, 20:10

Заслуженные награды получили 16 физкультурников из рук Министра спорта России Олега Васильевича Матыцина, Заместителя министра спорта России Одеса Хасаевича Байсултанова и трёхкратной Олимпийской чемпионки Светланы Константиновны Колесниченко. Среди награжденных были спортсмены, региональные Министры спорта, участники СВО и спортивные семьи. В честь памятного события, значкистам были также вручены памятные сувениры с символикой комплекса. Поздравляем всех победителей и желаем новых спортивных достижений!
    23 октября в школе прошли классные часы, посвящённые особенным воинам нашего Отечества – подразделениям специального назначения..
    23 октября 2023, 21:52

На занятиях обучающиеся познакомились с определением и видами спецназа, их историей, традициями, задачами. С людьми, которые посвятили свою жизнь служению Отечеству в подразделениях специального назначения и понимания смысла ценности профессии. Просмотрели видеоролик «Спецназ России», презентацию «Цитаты», выполнили предложенные задания на рабочих листах, после чего состоялась беседа.
    ФЕСТИВАЛЬ ГТО НА «УМНОЙ» СПОРТИВНОЙ  ПЛОЩАДКЕ В ПЕРМИ.
    23 октября 2023, 21:28

Сегодня в рамках Международного форума «Россия – спортивная держава» на «умной» спортивной площадке, созданной по последним технологиям, начался Фестиваль ГТО, приуроченный к 300-летию Перми. Мероприятие собрало представителей спортивной элиты и обычных жителей города, которые стремятся вести здоровый образ жизни.
    ПЕРЕДАЧА ЛОТЕРЕЙНОГО БИЛЕТА ГТО: ПАМЯТНЫЙ МОМЕНТ НА СПОРТИВНОМ ФОРУМЕ В ПЕРМИ.
    21 октября 2023, 17:21

В рамках Международного спортивного форума «Россия - спортивная держава» в Перми состоялась торжественная церемония передачи первого в истории России экземпляра лотерейного билета с символикой комплекса «Готов к труду и обороне» в фонд Государственного музея спорта Российской Федерации.
    Регистрация на Марафон Знание.Первые официально открыта!.
    18 октября 2023, 20:48

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.
    Матч!ТВ в «Артеке». Специальный репортаж. «ГТО. Территория детства».
    17 октября 2023, 17:29

В этом году команда Матч!ТВ отправилась на Фестиваль ГТО в легендарный лагерь «Артек» чтобы показать всё самое интересное: захватывающие соревнования, яркие эмоции и невероятную атмосферу дружбы и спортивного духа. Не пропустите этот уникальный репортаж и окунитесь в мир физической культуры и спорта вместе с нами. Ссылка на видео: https://vk.com/vfsk_gto?z=video-76633380_456239750%2F2371cf50aa2ea50c15%2Fpl_wall_-76633380