Акция «Раздельный сбор мусора».
    04 марта 2024, 22:10

Акция по раздельной сортировке мусора был проведена учащимися нашей школы с целью привлечения внимания к проблеме загрязнения окружающей среды. Была использована интерактивная игра, которая позволила школьникам понять, как правильно разделять мусор и как это влияет на окружающую среду. Ученики узнали, что раздельный сбор мусора приносит значительные выгоды экологии и здоровью человека. В результате проведенного урока, многие учащиеся изменили свое отношение к выбросу мусора и обязались разделять мусор дома.
    С 2025 года в России введут налоговый вычет при выполнении нормативов ГТО..
    04 марта 2024, 22:08

Со следующего года будет предоставляться налоговый вычет для всех, кто на плановой основе проходит диспансеризацию и выполняет нормативы ГТО, сказал Президент РФ Владимир Путин, выступая с Посланием Федеральному собранию.
    (ГТО) ЧЕМПИОНСКИЙ ПОДХОД!.
    28 февраля 2024, 16:53

«Чтобы стать чемпионом мира, нужно уметь упорствовать»: девиз абсолютного чемпиона, рекордсмена мира по гиревому спорту Ивана Маркова. В Центре тестирования ГТО Василеостровского района на своём примере спортсмен показал, как нужно выполнять нормативы ГТО на золотой знак отличия!
    Экологическое воспитание.
    14 февраля 2024, 22:15

Обучающиеся нашей школы изготовили и распространили среди населения нашей сельской территории буклеты по экологическому воспитанию и формированию экологической культуры в области обращения с твердыми коммунальными отходами.
    Урок по экологическому воспитанию и формированию экологической культуры в области обращения с твердыми коммунальными отходами прошел в 1-4 классах.
    29 января 2024, 21:57

С целью воспитания и формирования у детей экологической культуры в области обращения с твёрдыми коммунальными отходами в нашей школе прошло занятие на тему: "Сортируем мусор - бережем природу". В процессе беседы обучающиеся уточнили представления об источниках возникновения мусора, о видах мусорных контейнеров, а также о целесообразности вторичного использования бытовых и хозяйственных отходов. Полученные знания ребята закрепили в дидактической игре "Сортируем мусор".
    Разговоры о важном «Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады»..
    23 января 2024, 20:03

«Разговоры о важном» в нашей школе прошли на тему «Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады». Школьники говорили об одном из самых трагических событий Великой Отечественной войны - блокаде Ленинграда. Ребята узнали о подвигах ленинградцев, изучили письма того времени, просмотрели видеоматериалы, а педагоги напомнили, как важно знать о событиях Великой Отечественной войны.
    22 января 2024, 22:08

В современных условиях забота о финансовом благополучии жителей и их защита от мошенничества представляет особую актуальность.