• Столовая

Школьная столовая полностью укомплектована необходимой посудой. Ее чистоте уделяется повышенное внимание. Мытье и дезинфекция производятся с соблюдением всех норм санитарно-гигиенического режима, используются самые лучшие средства дезинфекции. В работе постоянно находятся два комплекта столовых приборов. Это позволяет увеличить время дезинфекции. За время работы в школе не было ни одного случая заболевания кишечной инфекцией по вине столовой. Необычайно приятна в нашей столовой атмосфера тепла и домашнего уюта.
    Меню учащихся систематически включаются блюда из мяса, рыбы, молока.
     В столовой проводится работа по отбору суточных проб готовой продукции. Выполняются требования к организации питьевого режима.
    Персонал столовой всегда встречает детей доброжелательными улыбками. Поэтому дети всегда с удовольствием посещают школьную столовую.

.

В столовой помещения распределены следующим образом:

•  буфетно-раздаточный зал,
    •  обеденный зал на 60 посадочных места,
    •  моечная кухонной и столовой посуды.

Столовая школы работает в буфетно-раздаточном режиме.

Оборудование столовой 1
    Оборудование столовой 2