• Кабинеты физики

Кабинет физики  организуется как учебно- воспитательное подразделение МБОУ "Луценковская СОШ" , оснащенное комплектом учебно-наглядных пособий, учебным оборудованием, мебелью, оргтехникой и приспособлениями для проведения теоретических и практических, классных и неурочных занятий.
    Кабинет физики создается как психологически, гигиенически и эргономически комфортная среда. Кабинет организован так, чтобы в  максимальной степени содействовать успешному преподаванию, умственному развитию и формированию информационной культуры учащихся, приобретению ими прочных знаний, умений и навыков по основам наук, при полном обеспечении требований к охране  здоровья и безопасности труда учителя и учащихся.
     В кабинете физики  проводятся: занятия по предметам с использованием  современных технических и наглядных средств обучения, учебных пособий; внеурочные занятия по предмету.
     Кабинет физики расположен на втором этаже школьного здания.

55,3 кв.м
    Площадь лаборантской комнаты