• Кабинет информатики

Кабинет информатики  организуется как учебно-воспитательное подразделение МБОУ "Луценковская СОШ", оснащенное комплектом учебной вычислительной техники, учебно-наглядными пособиями, учебным оборудованием, мебелью, оргтехникой и приспособлениями для проведения теоретических и практических классных и внеклассных занятий по базовому  курсу информатики. Кроме того, кабинет информатики может использоваться для преподавания различных учебных предметов, проведения интегрированных уроков и внеклассных занятий с применением средств вычислительной техники, информационных и коммуникационных технологий, учебного оборудования.

Кабинет информатики расположен на втором этаже школьного здания.

30,5 кв.м

Автоматизированное рабочее место учителя