• Кабинет экономики и обществознания

Кабинет экономики и обществознания   организуется как учебно- воспитательное подразделение МБОУ "Луценковская СОШ" , оснащенное комплектом учебно-наглядных пособий, учебным оборудованием, мебелью, оргтехникой и приспособлениями для проведения теоретических и практических, классных и неурочных занятий.
    Кабинет экономики и обществознания создается как психологически, гигиенически и эргономически комфортная среда. Кабинет организован так, чтобы в  максимальной степени содействовать успешному преподаванию, умственному развитию и формированию информационной культуры учащихся, приобретению ими прочных знаний, умений и навыков по основам наук, при полном обеспечении требований к охране  здоровья и безопасности труда учителя и учащихся.
     В кабинете экономики и обществознания  проводятся: занятия по предметам с использованием  современных технических и наглядных средств обучения, учебных пособий; внеурочные занятия по предмету.
     Кабинет экономики и обществознания расположен на втором этаже школьного здания.

17,2 кв.м

Автоматизированное рабочее место учителя