• Диктант победы!

«Диктант Победы» состоится 26 апреля 2024 года в МБОУ «Луценковская СОШ» Алексеевского городского округа. Начало регистрации участников акции «Диктант Победы» в 10.00. Участие в международной исторической акции – это не только приятные воспоминания, но и незабываемые эмоции. Победители «Диктанта Победы» получат возможность попасть на Парад Победы на Красной площади. Школьник, участвуй в «Диктанте Победы» и получи шанс на дополнительные преимущества при поступлении в университет!
    Диктант победы!.