Чекбокс в два клика: серебро и бронза стали доступнее.
    21 сентября 2023, 20:38

С 1 января 2023 года участники комплекса Готов к Труду и Обороне могут получать серебряные или бронзовые знаки отличия по итогам ближайшего календарного квартала. Данную возможность пользователь сможет включить в своём личном кабинете благодаря свежему обновлению.
    Талисманы комплекса ГТО.
    13 сентября 2023, 21:27

Талисманы ГТО – Медведь Потап, Леопард Вика, Лиса Василиса, Зайка Лиза и Волчонок Макар - были созданы по итогам проведенного в 2018 году Всероссийского конкурса.
    СОТРУДНИКИ ДЕПАРТАМЕНТА ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ ВЫПОЛНИЛИ НОРМАТИВЫ ГТО.
    13 сентября 2023, 04:16

Сегодня легкоатлетические дорожки стадиона «Кубань» проверили скоростные способности и выносливость сотрудников департамента информационной политики Краснодарского края. Во главе с руководителем департамента Галиной Жуковой коллектив выполнил нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В подобном масштабе мероприятие проводилось впервые.
    09 сентября 2023, 21:51

За четыре дня фестиваля журналисты телеканала МатчТВ увидели, с каким упорством и любовью семьи занимаются физической культурой!
    ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦЕНЗИАТЫ ГТО ПОДАРИЛИ ЛНР СПОРТИВНУЮ ПЛОЩАДКУ.
    06 сентября 2023, 23:25

Открытие стало важным событием для местных жителей, которые теперь смогут заниматься физической культурой в комфортных условиях и получать необходимую нагрузку для поддержания формы. Новая площадка оснащена всем необходимым оборудованием для проведения тренировок по различным нормативам ГТО. Всё оборудование спортивной площадки изготовлено в России и имеет сертификаты Министерства промышленности и торговли, а также лицензию Министерства спорта Российской Федерации. Сразу после торжественной церемонии открытия тренажеры смогли опробовать все желающие – и учащиеся школы «Интеллект», и жители близлежащих домов.
    СКОРО: СТАРТ ФИНАЛА ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ГТО СРЕДИ СЕМЕЙНЫХ КОМАНД.
    23 августа 2023, 22:19

Меньше недели осталось до старта IV Всероссийского Фестиваля ГТО среди семейных команд, который состоится в Санкт-Петербурге на базе легкоатлетического манежа и Центра плавания. За звание лучших из лучших будут бороться физкультурники в возрасте от 8 до 69 лет. Организатором Фестиваля является Министерство спорта Российской Федерации.
    В «ДОМЕ ЖУРНАЛИСТА» В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ СОСТОЯЛАСЬ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ФЕСТИВАЛЯ ГТО СРЕДИ СЕМЕЙНЫХ КОМАНД-2023.
    23 августа 2023, 22:18

В процессе выступлений Первого заместителя председателя комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Андрея Хорта и федерального оператора ГТО Александра Карпова было затронуто множество тем. Поговорили об истории семейного фестиваля, о преемственности поколений и в целом о фестивальном движении ГТО.