• 1 место

Автор: Богданова И.И.
    Ожерельева Виктория заняла 1 место в конкурсе рисунков, в номинации "Прокуратура глазами детей".
    Вручение грамоты.

Их призвание — помогать и защищать. Российской прокуратуре в этом году исполнилось 300 лет со дня образования.
    В Белгороде состоялось награждение детей, которые стали победителями и призерами конкурса рисунков, посвященного 300-летию прокуратуры Российской Федерации.
    На награждении побывала ученица 6 класса нашей школы, Ожерельева Виктория, которая заняла 1 место в конкурсе рисунков, в номинации "Прокуратура глазами детей".