Шкуропат Светлана Ивановна

• Родная литература

Почётный работник общего образования РФ

Повышение квалификации и переподготовка

28.02.2017 –14.03.2017 г.  «Системно-деятельный подход как основа ФГОС на уроках русского языка и литературы»
    01.09.2019-01.10.2019г. «Современные технологии психолого-педагогического сопровождения инклюзивного процесса в образовательной организации»
    19.07.2020-21.07.2020г.  «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической ситуации с учетом требований ФГОС»
    13.07.2021-28.07.2021г.  «Системно-деятельный подход как основа ФГОС на уроках русского языка и литературы»

Мельникова Людмила Александровна.
    Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык