Кравченко Любовь Дмитриевна

Россошанское педучилище

• Астрономия

Повышение квалификации и переподготовка

21.02.2017 –07.03.2017 г.  «Системно-деятельный подход как основа ФГОС на уроках математики»
    01.08.2018 –08.08.2018 г. «Методика преподавания физики в условиях реализации  ФГОС»
    01.08.2018 –08.08.2018 г. «Методика преподавания астрономии в условиях реализации  ФГОС»
    01.10.2019г.  «Современные технологии психолого-педагогического сопровождения инклюзивного процесса в образовательной организации»